Kalender
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe 24 HORAS NOCHE Y DÍA | 9 – 8 | O PANASCO C |
Siehe A' BODEGA | 13 – 8 | TAIPAS 3 |
Siehe AMBIDIESTRO | 11 – 7 | GALICIA B |
Siehe AMIGOS 2 | 13 – 6 | BRITEIROS 7 |
Siehe AMIGOS 3 | 3 – 13 | ENSINO "C" |
Siehe AMIGOS 4 | 12 – 13 | CASAL "B" |
Siehe ARCADE "C" | 2 – 13 | O CALDEIRO B |
Siehe ASBALONTAS | 13 – 0 | A TOXEIRA B |
Siehe A TOXEIRA A | 4 – 13 | TANGO BLANCO Y NEGRO |
Siehe BALEAR | 13 – 0 | JA y JO |
Siehe BAR A FONTE A | 13 – 1 | BLANCO Y NEGRO |
Siehe BEADE | 13 – 4 | O CALDEIRO C |
Siehe BREODARES | 13 – 7 | CONDADO C |
Siehe BREOGAN | 5 – 13 | O PANASCO A |
Siehe BRITEIROS 2 | 7 – 9 | MADROA A |
Siehe BRITEIROS 3 | 13 – 5 | XESTAS B |
Siehe BRITEIROS 5 | 3 – 13 | EL ROBLE |
Siehe BRITEIROS 6 | 13 – 7 | PRIMITIVOS |
Siehe CAN PASTILLA A | 9 – 8 | ALCARHOLICS |
Siehe CAN PASTILLA B | 13 – 0 | BRITEIROS 4 |
Siehe CÁNTABRA 1 | 10 – 6 | VIGO A |
Siehe CÁNTABRA 2 | 10 – 13 | NEGREIRA B |
Siehe CARAPUCHA 1 | 0 – 13 | ASTURIANA |
Siehe CARRASCA A | 13 – 7 | CARAPUCHA 2 |
Siehe CASAL "A" | 6 – 13 | LUNÁTICOS |
Siehe CENTOLLITO | 13 – 0 | MURALLA |
Siehe CONDADO A | 5 – 11 | LOS MORITOS |
Siehe CONDADO B | 6 – 12 | LOS GARCÍA |
Siehe CONDADO D | 0 – 13 | OS LADRILLOS(CP GALICIA) |
Siehe ENRIDRI | 11 – 9 | LOS SUAVES |
Siehe FLORIDA B | 7 – 13 | GALICIA A |
Siehe FRESQUIMAR | 4 – 13 | ARCADE "B" |
Siehe IBERCONSA AMFIV | 12 – 13 | PARDAVILA B |
Siehe LALÍN "A" | 10 – 13 | PELOTAZO'S TEAM |
Siehe LOS CHOLADAS | 8 – 12 | TEIS C |
Siehe LOS MARAÑOCAS | 2 – 13 | LOS MARTILLOS |
Siehe LOS NUEVOS | 7 – 13 | PAPIJO |
Siehe LOS PESCADORES | 13 – 0 | ENSINO "A" |
Siehe LOS TORPES | 13 – 9 | OUTEIRO |
Siehe LOS VIEITEZ | 6 – 10 | SOAGE-MATA |
Siehe LUCHO | 1 – 13 | TEIS A |
Siehe MADROA B | 9 – 10 | BAR A FONTE B |
Siehe MADROA C | 8 – 13 | TAIPAS 4 |
Siehe MATAMÁ | 1 – 13 | LOS SOSIOSS |
Siehe MOLPECERES | 8 – 7 | TEIS B |
Siehe MURCIA - MADRID | 13 – 5 | BRITEIROS 1 |
Siehe NEGREIRA A | 6 – 13 | ESTRELLA GALICIA |
Siehe NEGREIRA C | 4 – 13 | LOS DEL SUR |
Siehe NEW-TEAM | 3 – 13 | VIGO B |
Siehe NOCHE Y DÍA "B" | 5 – 11 | AMIGOS 1 |
Siehe O CALDEIRO A | 5 – 13 | XESTAS C |
Siehe OS DE SEMPRE | 4 – 12 | LA BOLA CIEGA |
Siehe PARDASABA | 9 – 13 | VIGO C |
Siehe PARDAVILA C | 10 – 8 | XESTAS A |
Siehe PRAT A | 13 – 5 | CLUB TANGO |
Siehe PRAT B | 13 – 1 | ENSINO "B" |
Siehe PULGUI | 13 – 3 | RTP - PORTO |
Siehe RAFA Y MIGUEL SALGUEIRA | 13 – 2 | GALICIA C |
Siehe RAMOS | 2 – 12 | TIRO PA CARRO |
Siehe SUSO Y DAVID SALGUEIRA | 5 – 13 | CALI - B Y N |
Siehe TABLANCA 2 | 9 – 10 | LOS PALANGANAS |
Siehe TAIPAS 1 | 1 – 13 | EL LOBIO |
Siehe TAIPAS 2 | 11 – 3 | LALÍN "B" |
Siehe VALLADARES A | 7 – 13 | ARCADE "A" |
Siehe VALLADARES B | 11 – 13 | HUSA |
Siehe VALLADARES C | 13 – 4 | O PANASCO B |
Siehe VICTORIA | 4 – 9 | FLORIDA A |
Siehe Kalender
Partida 1 Nächste/r